Lluís Amer: litografía sin título 20/190

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Lluís Amer (Barcelona, 1942). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a mano por el artista y numerada 20/190. Medidas sin marco 38x97 cm. Obra en buenas condiciones.

  2024-3-29 19:20:00

  • Lluís Amer: "Venecia II" E.A. VII/XXV

    170 EUR
    Fecha de fin: 10/04/24 21:40
  • Lluís Amer: "Pont des Arts París" (1999)

    Autor: Lluís Amer (Barcelona, 1942). Título: Pont des Arts París. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado, firmado y fechado 99 al dorso. Medidas sin marco 65x81 cm. Obra catalogada. Se adjunta catálogo donde está publicada la obra en la página 24. Obra en buenas condiciones.

    750 EUR
    Fecha de fin: 01/04/24 21:55