Montesol: "Paseillo" (2012)

Autor: Javier Ballester Montesol (Barcelona, 1952). Título: Paseillo (2012). Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Firmado, titulado y fechado 2012 al dorso. Se adjunta certificado de autenticidad emitido por el artista. Medidas sin marco 27x27 cm. Obra en perfectas condiciones.

Precio de salida: 190 €

Estimado: 600 €

  • Montesol: "Verónica" (2012)

    Autor: Javier Ballester Montesol (Barcelona, 1952). Título: Verónica (2012). Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior izquierdo. Firmado, titulado y fechado 2012 al dorso. Se adjunta certificado de autenticidad emitido por el artista. Medidas sin marco 27x27 cm. Obra en perfectas condiciones.

    Fecha fin: 24/9/2018 19:20:00