Montesol: técnica mixta sin título
Autor: Javier Ballester Montesol (Barcelona, 1952). Título: sin título. Descripción: técnica mixta sobre papel firmada en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 19x29 cm. Medidas con marco 25x31 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.
Fecha de fin: 21/11/24 19:00