José Manuel Reyes: "Higos"
José Manuel Reyes (Jerez de la Frontera, 1963). Higos. Óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 65x54 cm. Medidas con marco 86x74 cm. Obra en buenas condiciones.
Fecha de fin: 03/12/24 19:15