Ramón Gutiérrez: "Cara de payaso"

Autor: Ramón Gutiérrez (Barcelona, 1966). Título: Cara de payaso. Descripción: óleo sobre lienzo firmado y fechado 02 en el ángulo superior derecho. Titulado y firmado al dorso. Medidas con Marco 56x38 cm. Obra en buenas condiciones.