Ramón Pujol Boira: grabado sin título 1/25

Autor: Ramón Pujol Boira (1949). Título: sin título. Descripción: grabado firmado a lápiz y numerado 1/25. Medidas sin marco 65x50 cm. Medidas de la plancha 30x24,5 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  • Ramón Pujol Boira: grabado sin título 19/25

    Autor: Ramón Pujol Boira (1949). Título: sin título. Descripción: grabado firmado a lápiz y numerado 19/25. Medidas sin marco 65x50 cm. Medidas de la plancha 30x24,5 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    130 €
    Fecha fin: 21/2/2020 21:30:00
  • Ramón Pujol Boira: óleo sin título (1977)

    Autor: Ramón Pujol Boira (1949). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado y fechado 77 en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 61x50 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    Fecha fin: 26/2/2020 1:30:00

    2800 €
    Fecha fin: 17/2/2020 18:00:00

    2800 €
    Fecha fin: 17/2/2020 18:05:00
  • Manel Margalef: "De Re Aedificatoria"

    Fecha fin: 17/2/2020 18:10:00

    Fecha fin: 17/2/2020 18:15:00