Francisco Carbonell Massabé: "Sol de tarda, Rupit"
Autor: Francisco Carbonell Massabé (Barcelona, 1928). Título: Sol de tarda, Rupit. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado y firmado en la parte posterior. Medidas sin marco 33x41 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.
Fecha de fin: 19/04/24 20:05