Rubén Bravo Prados. Aguafuerte y punta seca sobre papel "La clase de anatomía". 2006. Firmado a mano. Prueba de autor.

Autor: Rubén Bravo Prados. Aguafuerte y punta seca sobre papel "La clase de anatomía". 2006. En buen estado. 29x20 cm. Firmado a mano. Prueba de autor.

Precio de salida: 40 €

Estimado: 60 €