Miquel Navarro: litografía sin título 147/300 (1993)
Autor: Miquel Navarro (Mislata, 1945). Título: sin título (1993). Descripción: litografía pegada a cartón firmada y fechada 93. Ejemplar 147/300. Medidas sin marco 70x50 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.
Fecha de fin: 26/04/24 21:30