Terry Pastor: aerógrafo y óleo sin título

Autor: Terry Pastor (Reino Unido, 1946). Título: sin título. Descripción: aerógrafo y óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 91x71 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad. La tela presenta arrugas en algunas zonas visibles a contraluz.

  • Iban Navarro: "Marina" 7/250

    Autor: Iban Navarro (Barcelona, 1982). Título: Marina. Descripción: litografía firmada en plancha y numerada 7/250. Medidas sin marco 60x88 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 22/11/2017 19:00:00
  • Juli Batallé: óleo sin título

    Fecha fin: 22/11/2017 19:05:00

    Fecha fin: 22/11/2017 19:10:00
  • Juli Batallé: "Vall d'Aneu"

    Autor: Juli Batallé Murla (Sant Esteve del Bas, 1926). Título: Vall d'Aneu. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Firmado y titulado al dorso. Medidas sin marco 73x92 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    Fecha fin: 22/11/2017 19:15:00