Txomin Badiola. Galeria Joan Prats. 80/99. 1992

Autor: Txomin Badiola (1957). Título: Galería Joan Prats (1992). Descripción: Litografía con collage firmada a mano por el artista. Numerada 80/99. a lápiz en edición limitada a 99 ejemplares en papel Arches. Medidas 76x56 cm. Obra en buenas condiciones.