Vladimir Ksieski: "El entierro de la sardina, El enfermo"

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Vladimir Ksieski (Londres, 1944). Título: El entierro de la sardina, El enfermo. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 60x70 cm. Obra en buenas condiciones.

  2018-6-20 20:04:00

  • Vladimir Ksieski: "El gato" (2019)

    290 EUR
    Fecha de fin: 02/12/24 18:40
  • Vladimir Ksieski: "Volei Playa" (2022)

    Autor: Vladimir Ksieski (Londres, 1944). Título: Volei Playa (2022). Descripción: óleo sobre tabla firmado en el ángulo inferior izquierdo. Obra inspirada por y dedicada a Picasso. Medidas sin marco 27x24 cm. Medidas con marco 47x40 cm. Obra en buenas condiciones.

    375 EUR
    Fecha de fin: 29/11/24 20:15
  • Vladimir Ksieski: "Lectura" (2022)

    Autor: Vladimir Ksieski (Londres, 1944). Título: Lectura (2023). Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 30x24 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

    375 EUR
    Fecha de fin: 29/11/24 20:30
  • Vladimir Ksieski: "Jacqueline" (2023)

    Autor: Vladimir Ksieski (Londres, 1944). Título: Jacqueline (2023). Descripción: óleo sobre tabla firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 46x38 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

    375 EUR
    Fecha de fin: 29/11/24 20:40

  • Joan Pere Viladecans: "Magrana" 81/99

    220 EUR
    Fecha de fin: 21/11/24 20:30
  • Joan Pere Viladecans: litografía sin título 56/125

    Autor: Joan Pere Viladecans (Barcelona, 1948). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 56/125. Medidas sin marco 57x76 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    180 EUR
    Fecha de fin: 21/11/24 20:35
  • Joan Pere Viladecans: litografía sin título 30/75

    Autor: Joan Pere Viladecans (Barcelona, 1948). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 30/75. Medidas sin marco 56x76 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    180 EUR
    Fecha de fin: 21/11/24 20:40
  • Antoni Tàpies: "L'Atlas Català" 73/136

    Autor: Antoni Tàpies Puig (1923-2012). Título: L'Atlas Català (1975). Descripción: grabado firmado a lápiz por el artista y numerado 73/136. Medidas sin marco 53,5x39 cm. Medidas de la plancha 26x20 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    1200 EUR
    Fecha de fin: 21/11/24 20:45