Adela Rodríguez Duflús: "Luna II" (1992)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Adela Rodríguez Duflús (Reallon, Francia, 1947). Título: Luna II (1992). Descripción: acrílico sobre papel firmado y fechado 92 en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 63x77 cm. Obra en perfectas condiciones.

  2024-1-12 19:35:00

  • Adela Rodriguez Duflús: técnica mixta sin título (1993)

    Autor: Adela Rodríguez Duflús (Reallon, Francia, 1947). Título: sin título. Descripción: técnica mixta sobre papel firmado y fechado 93 en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 70x99 cm. Obra en perfectas condiciones con signos de la edad.

    329 EUR
    Fecha de fin: 09/04/24 18:30