Adolf Genovart: óleo sin título (1984)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Adolf Genovart (Barcelona, 1953). Título: sin título (1984). Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior izquierdo. Fechado al dorso. Medidas sin marco 164x132 cm. Marco de cortesía. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2021-12-13 19:50:00