Agustí Español Viñas: "Sin título"

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

AGUSTÍ ESPAÑOL VIÑAS (1929) Título: "Sin título" Técnica: Litografía/collage firmada y numerada lápiz Tirada: 136/200 Medidas : 70x50cm

  2020-7-3 19:49:00