Agustí Español Viñas: óleo sin título (1961)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Agustí Español Viñas (1929). Título: sin título (1961). Descripción: óleo sobre tabla firmado y fechado 61 al dorso. Medidas sin marco 35x25 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2023-12-20 19:30:00