AGUSTÍ PENADÉS: "Informalismo" (2007)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

  2019-12-11 18:30:00

  • Agustí Penadès: técnica mixta sin título (1990)

    Autor: Agustí Penadès (Manuel, Valencia, 1935). Título: sin título. Descripción: técnica mixta sobre lienzo firmada y fechada 90 en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 120x120 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    1500 EUR
    Fecha de fin: 09/05/24 18:00