Agustí Penadès: técnica mixta sin título (1989)

Autor: Agustí Penadès (Manuel, Valencia, 1935). Título: sin título. Descripción: técnica mixta sobre tabla firmada y fechada 89 en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 100x71 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

  2021-11-25 18:20:00