Agustí Penadès: técnica mixta sin título (1996)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Agustí Penadès (Manuel, Valencia, 1935). Título: sin título (1996). Descripción: técnica mixta sobre lienzo firmada y fechada 96 en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 48x39 cm. Medidas con marco 68x57 cm. Obra en buenas condiciones.

  2023-2-3 21:15:00

  • Agustí Penadès: técnica mixta sin título (1990)

    Autor: Agustí Penadès (Manuel, Valencia, 1935). Título: sin título. Descripción: técnica mixta sobre lienzo firmada y fechada 90 en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 120x120 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    1500 EUR
    Fecha de fin: 08/04/24 20:20