Alberto Latini: "Geometric 14-10 Blue and Red" (2014)

Autor: Alberto Latini (Italia, 1947). Título: Geometric 14-10 Blue and Red Yellow (2017). Descripción: técnica mixta sobre papel Gvarro de 350 gr. Firmado y fechado 2014 en el ángulo inferior derecho. Titulado al dorso. Medidas sin marco 50x70 cm. Obra en buenas condiciones.

  2020-11-30 19:06:00