Alberto Latini: "Geometric 17-20 Blue and Orange" (2017)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Alberto Latini (Italia, 1947). Título: Geometric 17-20 Blue and Orange (2017). Descripción: técnica mixta sobre papel Gvarro de 350 gr. Firmado y fechado 2017 en el ángulo inferior derecho. Titulado al dorso. Medidas sin marco 50x70 cm. Obra en buenas condiciones.

  2022-7-8 18:45:00