Ramón Pujol Grabulosa: "Camí del Roure"
Autor: Ramón Pujol Grabulosa (Olot, Girona, 1947). Título: Camí del Roure. Descripción: óleo sobre tela firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 60x73 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.
Fecha de fin: 19/06/24 21:45