Alejandro Macarrón: "Santa Cristina de Lena" (1985) 68/75

Autor: Alejandro Macarrón (Madrid, 1928). Título: Santa Cristina de Lena. Descripción: grabado firmado y fechado 1985 a lápiz por el artista. Numerado 68/75. Medidas sin marco 28x20 cm. Medidas de la plancha 15x10 cm. Obra en buenas condiciones.

  2021-12-14 21:40:00

  • Alejandro Macarrón: "Castillo de Almansa" (1990) 68/75

    Autor: Alejandro Macarrón (Madrid, 1928). Título: Castillo de Almansa. Descripción: grabado firmado y fechado 1990 a lápiz por el artista. Numerado 68/75. Medidas sin marco 28x20 cm. Medidas de la plancha 13x9 cm. Obra en buenas condiciones.

    60 EUR
    End Date: 12/17/21 8:40 PM