Alejandro Macarrón: "Toledo, Puerta de Bisagra" (1993) 68/75

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Alejandro Macarrón (Madrid, 1928). Título: Toledo, Puerta de Bisagra. Descripción: grabado firmado y fechado 1993 a lápiz por el artista. Numerado 68/75. Medidas sin marco 28x20 cm. Medidas de la plancha 13x9 cm. Obra en buenas condiciones.

  2021-7-29 21:40:00