Alejandro Villá Bassols: "Costa Brava" (1976)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Alejandro Villá Bassols (Bogotá, Colombia, 1920). Título: Costa Brava (1976). Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado, firmado y fechado 1976 al dorso. Medidas sin marco 46x61 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2022-1-28 20:05:00