Alfonso Costa Beiro. Dibujo original bolígrafo, tinta "Dama". Firmado a mano

Alfonso Costa Beiro. Dibujo original a bolígrafo, tinta. Dama. Firmado a mano. 20x16 cm. Buen estado. Enmarcado 30x27 cm.

  2021-9-20 19:25:00

  • Alfonso Costa: "Personaje"

    Autor: Alfonso Costa Beiro (Noia, La Coruña, 1943). Título: Personaje. Descripción: acuarela sobre papel firmada en el margen superior. Medidas sin marco 50x30 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    120 EUR
    End Date: 9/27/21 9:45 PM