Alfonso Costa Beiro. Dibujo original bolígrafo, tinta "Dama". Firmado a mano

Alfonso Costa Beiro. Dibujo original a bolígrafo, tinta. Dama. Firmado a mano. 20x16 cm. Buen estado. Enmarcado 30x27 cm.

  2022-1-13 21:45:00