Alfonso Grosso: “ El rocio,carreta de bueyes de la hermandad de triana en la salida por su barrio”

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Cuadro de alfonso grosso. El rocio,carreta de bueyes de la hermandad de triana en la salida por su barrio. Medidas 48x38 cm.

  2024-11-26 20:30:00

  • Alfonso Grosso: “La virgen macarena por su barrio”

    Alfonso grosso 1964,boceto que pinto y sircio para portada ABC con motivo de la coronacion de la Virgen Macarena 31 mayo 1964 ,en buen estado de conservacion y enmarcado.y firmado parte inferior derecha. Medidas 48x37 cm.

    1800 EUR
    Fecha de fin: 26/11/24 20:25