Alfonso Grosso: “La virgen macarena por su barrio”
Alfonso grosso 1964,boceto que pinto y sircio para portada ABC con motivo de la coronacion de la Virgen Macarena 31 mayo 1964 ,en buen estado de conservacion y enmarcado.y firmado parte inferior derecha. Medidas 48x37 cm.
Fecha de fin: 26/11/24 20:25