Alfonso Grosso: “La virgen macarena por su barrio”

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Alfonso grosso 1964,boceto que pinto y sircio para portada ABC con motivo de la coronacion de la Virgen Macarena 31 mayo 1964 ,en buen estado de conservacion y enmarcado.y firmado parte inferior derecha. Medidas 48x37 cm.

  2024-11-26 20:25:00