Alfonso Guerra Calle: "Campos Andaluces" P/A

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Alfonso Guerra Calle (1950-2020). Campos Andaluces (1994). Grabado firmado y fechado 94 a lápiz por el artista. Numerado P/A prueba de artista. Medidas sin marco 56,5x38. Medidas de la plancha 32x25 cm. Obra en buenas condiciones.

  2024-4-15 20:45:00