Alfred Revetllat Fosch. Dibujo a lápiz "Manos". Firmado a mano. Fechado Barcelona 22 julio 1932.

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Alfred Revetllat Fosch. Dibujo a lápiz "Manos". Firmado a mano. Fechado Barcelona 22 julio 1932. Enmarcado 48x44 cm. El dibujo mide 38x30 cm. Buen estado con signos de la edad. Pimarc. Barcelona.

  2022-8-23 20:05:00