Àlvar Suñol: litografía sin título 143/150
Autor: Àlvar Suñol Muñoz-Ramos (Mongat, 1935). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a mano por el artista y numerada 143/150. Medidas sin marco 55x70 cm. Obra en buenas condiciones.
Fecha de fin: 25/11/24 18:35