Amadeo Gabino: litografía sin título (1974) 2/500

Autor: Amadeo Gabino (Valencia, 1922 - Madrid, 2004). Título: sin título. Descripción: litografía firmada y fechada 74 a lápiz por el artista. Numerada 2/500. Medidas sin marco 14,5x14,5 cm. Obra en buenas condiciones.

  2022-2-1 21:15:00