Amadeu Fontanet: "Palamós"

Autor: Amadeu Fontanet (Manresa, 1907-Barcelona, 1982). Título: Palamós. Descripción: acuarela firmada en el ángulo inferior derecho. Titulada al dorso. Medidas sin marco 33x53 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2022-5-26 20:20:00

  • Amadeu Fontanet: "Aiguafreda"

    Autor: Amadeu Fontanet (Manresa, 1907-Barcelona, 1982). Título: Aiguafreda. Descripción: acuarela firmada en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 33x46 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    90 EUR
    End Date: 5/31/22 6:30 PM