Ana Mascaró Vives: técnica mixta sin título

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Ana Mascaró Vives (Malorca S.XX). Título: sin título. Descripción: técnica mixta sobre lienzo firmada en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 55x46 cm. Obra en buenas condiciones.

Esta subasta no ha comenzado aún.