Andy Warhol. "Alejandro Magno" - Litografía Edición Limitada

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Andy Warhol. "Alejandro Magno" - Litografía Edición Limitada, No 833 de 2400. Firmada en rotulador rojo y numerada, con Certificado de Autenticidad y cuñada en parte trasera Cuño "CMOA". Tamaño 60 x 60 cm. Original, impresión litográfica en papel- cartulina Arches 270 grms..

  2023-5-31 18:50:00