Andy Warhol: "Mao Zedong" 1883/2400

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Andy Warhol (1928-1987). Título: "Mao Zedong". Descripción: Litografía (Pop Art) firmada en plancha y numerada en edición limitada1883/2400. Editada por CMOA (Museo de arte moderno de Carnegie - USA). Medidas sin marco 60x60 cm. En perfecto estado.

  2022-12-8 21:20:00