Andy Warhol: "Mickey Mouse" 2021/2400

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Andy Warhol (EEUU, 1928-1987). Título: Mickey Mouse. Descripción: Litografía firmada en plancha. Numerada 2021/2400. Edición limitada de Museum of Art, Carnegie Institute Pittsburgh. Medidas sin marco 60x60 cm. Obra en buenas condiciones.

  2020-12-9 22:36:00