Andy Warhol: "Retrato de Ives Saint Laurent" 1367/2400

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Andy Warhol . Título:Retrato de Ives Saint Laurent. Descripción: Litografía firmada en plancha y numerada a mano 1367/2400. Editado por el CMOA ( Museum of Art, Carnegie Institute Pittsburgh, 1986). Medidas sin marco 40x50 cm. Obra en buenas condiciones.

  2023-3-15 20:20:00