Andy Warhol: "Sam Sam"

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Andy Warhol (1928-1987). Título: Sam Sam. Descripción: litografía iluminada a mano con acuarela por el artista. Titulada y firmada a mano por el artista. Se adjunta certificado de autenticidad emitido por Tasart. Medidas sin marco 28x21 cm. Medidas con marco 44,5x34,5 cm. Obra en buenas condiciones.

  2023-2-17 20:45:00