Andy Warhol: "Wizard of Oz Wicked Witch" 3871/5000

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

z Wicked Witch. Descripción: Litografía (Pop Art) firmada en plancha y numerada en edición limitada 3871/5000. Editada por CMOA (Museo de arte moderno de Carnegie - USA). Sello del editor al dorso. Medidas sin marco 43x36 cm. Montada sobre paspartú blanco 40x50cm. En perfecto estado.

  2023-11-24 21:10:00