Àngel Codinach i Campllonc: "Pueblo Segoviano"

Autor: Àngel Codinach i Campllonc (Olot, 1922-1995). Título: Pueblo Segoviano. Descripción: técnica mixta sobre papel firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 23x33 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

  2021-11-1 18:10:00

  • Àngel Codinach Campllonc: óleo sin título

    Autor: Àngel Codinach i Campllonc (Olot, 1922-1995). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 60x73 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

    500 EUR
    End Date: 12/6/21 9:10 PM