Anónimo ( Escuela Inglesa )Título: "paisaje " Princ. Siglo XX

Autor: Anónimo ( Escuela Inglesa )Título: "Ruinas junto al lago" principios del siglo XX .Descripción: Extraordinaria acuarela medidas de obra 43 x 28 cm. Medidas paspartú 52 x 40,5 cm.Obra en buen estado con signos de la edad .

  2020-1-10 00:30:00

  • Firma ilegible: óleo sin título

    Firma ilegible. Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 73x60 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

    80 EUR
    End Date: 7/30/24 9:05 PM