Anonimo : " Girasoles "

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Anonimo. " Girasoles " . Obra al óleo sobre lienzo de medidas de obra 61 x 41 cm . Enmarcado total 74,5 x 54,5 cm. Año prin. Siglo XX , marco de época con algún desperfecto para restauración.

  2024-2-14 21:20:00