Fecha de fin: 29/03/24 18:00
¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.
Anonimo. " Girasoles " . Obra al óleo sobre lienzo de medidas de obra 61 x 41 cm . Enmarcado total 74,5 x 54,5 cm. Año prin. Siglo XX , marco de época con algún desperfecto para restauración.