Anonimo : " Paisaje con lago " ( Escuela Inglesa )

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Anonimo : oleo sobre tablero ( Escuela Inglesa ) de un total de 33 x 25 cm. Posiblemente mediados siglo XX .

  2019-8-13 19:40:00

  • Firma ilegible: "Personajes"

    Firma ilegible. Personajes. Óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 73x91 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    120 EUR
    Fecha de fin: 25/04/24 20:20
  • Escuela Francesa S. XIX: "En el jardín"

    Escuela Francesa S. XIX. "En el jardín", óleo sobre lienzo. Medidas sin marco 33x41 cm. Medidas con marco 50x58,5 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    750 EUR
    Fecha de fin: 26/04/24 20:05