Antoni Clavé: litografía sin título 15/100

Autor: Antoni Clavé (Barcelona 1913 - Saint-Tropez 2005). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a mano por el artista y numerado 15/100. Medidas sin marco 57x76 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2024-1-1 17:05:00