Antoni Clavé: "Saint John Perse" H.C.

Autor: Antoni Clavé (Barcelona 1913 - Saint-Tropez 2005). Título: Saint John Perse. Descripción: grabado firmado a lápiz por el artista y numerado H.C. Medidas sin marco 47x35 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2022-4-7 20:05:00