Antoni Miró: impresión offset sin título (1985)

Autor: Antoni Miró (Alcoi, 1944). Título: sin título. Descripción: impresión offset sobre papel litográfico firmada y fechada 1985 a mano por el artista. Medidas sin marco 67x49 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2022-1-17 18:55:00