Antoni Miró: "L'Ocell" (1998)

Autor: Antoni Miró (Alcoi, 1944). Título: L'Ocell (1998). Descripción: escultura de hierro dorado firmada y titulada en la base. Pertenece a una edición limitada para la CAM. Medidas con peana 22x14x9 cm. Medidas de la peana 3x14x9 cm. Obra en buenas condiciones.

  2020-5-25 21:45:00

  • Antoni Miró: impresión offset sin título (1985)

    Autor: Antoni Miró (Alcoi, 1944). Título: sin título. Descripción: impresión offset sobre papel litográfico firmada y fechada 1985 a mano por el artista. Medidas sin marco 67x49 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    90 EUR
    End Date: 9/30/21 7:15 PM
  • Antoni Miró: "Victoria" (2015) 12/15

    Autor: Antoni Miró (Alcoi, 1944). Título: Victoria (2015) . Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista. Numerada 12/15, titulada y fechada 2015 en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 76x56 cm. Obra en buenas condiciones.

    250 EUR
    End Date: 10/1/21 7:45 PM