Antoni Miró: "Victoria" (2015) 12/15

Autor: Antoni Miró (Alcoi, 1944). Título: Victoria (2015) . Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista. Numerada 12/15, titulada y fechada 2015 en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 76x56 cm. Obra en buenas condiciones.

  2021-11-29 18:40:00

  • Antoni Miró: "Dòlar soldat" 63/75

    Autor: Antoni Miró (Alcoi, 1944). Título: Dòlar soldat. Descripción: litografía firmada a mano por el artista. Numerada 63/75 y titulada en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 66x48 cm. Obra con signos de la edad. Pequeños desperfectos en los bordes.

    175 EUR
    End Date: 12/6/21 9:30 PM
  • Antoni Miró: "London Bus" (2015) 12/15

    Autor: Antoni Miró (Alcoi, 1944). Título: London Bus (2015). Descripción: litografía firmada a mano por el artista. Numerada 12/15 y titulada en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 56x76 cm. Obra en buenas condiciones.

    150 EUR
    End Date: 12/10/21 8:15 PM