Antoni Sala Herrero: óleo sin título

Autor: Antoni Sala Herrero (1927-2012). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 61x50 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

  2021-9-27 20:05:00